Спортивная площадка для воркаута W2231 (спортивный комплекс для street workout, уличные тренажеры)
- В наличии
- Код: W2231
64 000 ₴

Сегодня Street Workout – это уже не просто молодой и развивающийся вид спорта, это целое направление, отдельная философия, главной ценностью которой является гармоничное физическое развитие. Спортивная площадка, как важная составляющая уличных тренировок, позволит спортсмену выполнять упражнения максимально эффективно и, таким образом, достигать желаемых результатов.
Комплектация площадки для воркаута W2231:
1. Шведская стенка: 2 шт.
2. Рукоход классический: 1 шт.
3. Брусья двойные, разноуровневые: 1 шт.
4. Турник: 12 шт.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 480 см
- Ширина: 470 см
- Высота: 250 см
- Покрытие: порошковая краска
Возможно изготовление спортивных площадок любых размеров и комплектаций, исходя из желаний заказчика.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 см |
| Ширина | 470 см |
| Длина | 480 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | P.E.I |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм, труба Ø34 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 64 000 ₴



