Стойки с регулируемыми страховками для штанги TS3036
- Под заказ
- Код: TS3036
Отправка с 09 мая 202612 300 ₴
+380 (96) 149-00-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стойки со страховками TS3036 предназначены для жима лежа и приседаний со штангой. Стойки представляют собой надежную металлическую конструкцию, что делает данную установку устойчивой и не позволяет ей двигаться с места. Стойки оснащены регулируемыми страховками, наличие которых полностью исключает вероятность травмирования атлета во время работы со свободным весом.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 122 см |
| Высота | 190 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 12 300 ₴


