Трэп-гриф шестиугольный GV1017
- Нет в наличии
- Код: GV1017
6 500 ₴

Трэп-гриф GV1017 применяется для выполнения классической становой тяги. Его основное преимущество заключается в том, что нагрузка в большей степени ложится на мышцы передней поверхности бедра, поэтому данный вариант становой тяги является хорошей альтернативой приседаниям со штангой на плечах. Помимо этого, использование трэп-грифа существенно облегчает технику выполнения данного упражнения, поскольку руки атлета занимают более естественное положение. Таким образом, нагрузка на спину уменьшается и появляется возможность сделать большее количество повторений или же увеличить рабочий вес.
В комплект входят пружинные замки.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Динамическая нагрузка | 300 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные | |
| Габаритные размеры (Д×Ш×В) | 156×71×14 см |
| Материал | Сталь |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Посадочный диаметр | 50 мм |
| Диаметр рамы и зоны хвата | 30 мм |
| Вращающиеся стаканы | Есть |
- Цена: 6 500 ₴

