Тренажер машина Смита X6035
- Под заказ
- Код: X6035
Отправка с 20 мая 202640 700 ₴

Машина Смита X6035 представляет собой две направляющие с опорой на пол, вдоль которых строго вертикально движется гриф, благодаря чему во время выполнения любых упражнений сохраняется баланс тела, что позволяет спортсмену концентрировать все внимание на правильности техники выполнения, а не на удержании равновесия. Основное преимущество тренажера Смита перед обыкновенной работой со штангой заключается не только в возможности изолировать определенные мышцы, но и в безопасности, которая обеспечивается неподвижностью конструкции и заданной траекторией движения грифа по направляющим.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 100 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 220 см |
| Высота | 230 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×60 |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 40 700 ₴

