Тренажер жим ногами под углом 45° X6033
- Под заказ
- Код: X6033
Отправка с 29 мая 202671 500 ₴

Тренажер жим ногами под углом 45° X6033 представляет собой наклонную подвижную платформу с площадкой для ног. Преимущество занятий на данном тренажере заключается в том, что во время выполнения жима приводятся в движение тазобедренные, коленные и голеностопные суставы. В итоге работают не только четырехглавые мышцы бедер, но и задняя группа мышц бедер, ягодичные мышцы, а также мышцы голени, при этом нагрузка на позвоночник исключается. Для удобства эксплуатации угол наклона спинки сиденья регулируется в 3-х положениях, а наличие механического стопора платформы обеспечивает полную безопасность спортсмена во время тренировки.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 170 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 160 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 71 500 ₴

