Тренажер Гакк-машина X6032
- Под заказ
- Код: X6032
Отправка с 29 мая 202668 900 ₴

Гакк-машина X6032 представляет собой наклонную подвижную платформу с площадкой для ног и упорами для плеч. Данный тренажер предназначен для проработки четырехглавых мышц бедер и ягодичных мышц, во время приседаний также имеет место незначительная нагрузка на верхние трапециевидные мышечные группы. При правильной технике выполнения упражнений нагрузка на позвоночник исключается. Спортсмен не нуждается в подстраховке, так как платформа движется по одной траектории и оснащена механическим стопором, обеспечивающим полную безопасность во время тренировки.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Вес | 130 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 см |
| Ширина | 130 см |
| Высота | 170 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 68 900 ₴

