TRX-станция M3013 (L=4м) Рама для TRX, ферма для TRX, крепление для TRX
- В наличии
- Код: M3013
52 800 ₴

Рама для ТRX M3013 является неотъемлемой частью подвесного тренинга, позволяющая выполнять функциональные, силовые, статические, аэробные нагрузки, а также упражнения на растяжку. Наличие специальных креплений дает возможность использовать резиновые петли, канаты, кольца, петли TRX, боксерские груши, мешки и другие подвесные спортивные снаряды. Данное оборудование предназначено для проведения индивидуальных и групповых тренировок, рассчитано на большие нагрузки и может использоваться как для TRX-тренинга и FLY-йоги, так и для других популярных спортивных направлений.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 400 см
- Ширина: 300 см
- Высота: 300 см
- Покрытие: порошковая краска
Возможно изготовление рамы для TRX любых размеров, исходя из желаний заказчика.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 200 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 см |
| Ширина | 300 см |
| Высота | 300 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм, труба Ø48 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Производитель | P.E.I |
- Цена: 52 800 ₴


