Силовая рама с турником и держателями для дисков L8034
- Под заказ
- Код: L8034
Отправка с 20 мая 202626 600 ₴
+380 (96) 149-00-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Силовая рама L8034 является многофункциональным спортивным оборудованием, которое предназначено не только для приседаний и жима штанги лежа, но также позволяет выполнять упражнения с самой нижней точки и с неполной амплитудой движения. Силовая рама представляет собой надежную металлическую конструкцию, изготовленную из стали. Рама для силовых упражнений оснащена турником и держателями для дисков.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Вес | 70 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 140 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 230 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 26 600 ₴

