Регулируемая парта Скотта P3026
- Под заказ
- Код: P3026
Отправка с 11 мая 20269 200 ₴

Парта Скотта P3026 предназначена для изолированной тренировки двуглавых мышц плеч (бицепсов) с помощью прямых и изогнутых грифов, длина которых составляет 1.2 м и 1.5 м. Изготовлена из профильной трубы и имеет цельную конструкцию. Сиденье регулируется по высоте. Сиденье и подушка изготовлены из многослойной фанеры. Обивка выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 25 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 74 см |
| Высота | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка сиденья | Есть |
- Цена: 9 200 ₴

