Прямая скамья для жима лежа CV1011
- Под заказ
- Код: CV1011
Отправка с 09 мая 20267 100 ₴

Прямая скамья для жима лежа CV1011 предназначена для выполнения силовых упражнений со стойками. Скамья изготовлена из прочной профильной трубы, имеет цельную конструкцию, используется как для профессиональных занятий спортом, так и для тренировок в домашних условиях. Выдерживает нагрузку весом до 300 кг. Сиденье изготовлено из многослойной фанеры. Обивка сиденья выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя подушки используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 20 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 60×40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 7 100 ₴

