Скамья для жима с регулируемым углом налона CF3014
- Под заказ
- Код: CF3014
Отправка с 04 июня 202612 800 ₴

Скамья для жима лежа с регулируемым углом наклона CF3014 предназначена для выполнения силовых упражнений со стойками. Скамья выполнена из прочной трубы, имеет цельную конструкцию, используется для профессиональных занятий спортом и выдерживает нагрузку весом до 300 кг. Сиденье и спинка изготовлены из многослойной фанеры. Обивка подушек выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 100×50 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка угла наклона спинки | Есть |
- Цена: 12 800 ₴

