Скамья для жима лежа горизонтальная со стойками CH2018
- Под заказ
- Код: CH2018
Отправка с 09 мая 202621 500 ₴

Скамья для жима горизонтальная со стойками CH2018 предназначена для упражнений со штангой. Скамья выполнена из прочной трубы, имеет разборную конструкцию и оснащена подставками для хранения дисков. Сиденье изготовлено из многослойной фанеры, обивка сиденья выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя подушки используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 120 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 21 500 ₴

