Скамья для жима под углом вверх со стойками CF3017
- Под заказ
- Код: CF3017
Отправка с 04 июня 202617 400 ₴

Cкамья для жима под углом вверх со стойками CF3017 предназначена для выполнения силовых упражнений со штангой. Скамья выполнена из прочной трубы, представляет собой разборную конструкцию, используется для профессиональных занятий спортом и выдерживает нагрузку весом до 500 кг. Также в комплектацию входит ступень для тренера (подстраховщика). Сиденье регулируется по высоте, что дает возможность спортсмену оптимально настроить тренажер под свой рост для качественной и комфортной тренировки. Спинка и сиденье изготовлены из многослойной фанеры. Обивка подушек выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 60 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 120 см |
| Высота | 145 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 17 400 ₴

