Скамья для жима под углом вниз со стойками CF3018
- Под заказ
- Код: CF3018
Отправка с 04 июня 202617 800 ₴

Cкамья для жима под углом вниз со стойками CF3018 предназначена для выполнения силовых упражнений со штангой. Скамья изготовлена из прочной трубы, имеет разборную конструкцию, используется для профессиональных занятий спортом и выдерживает нагрузку весом до 500 кг. Также в комплектацию входит ступень для тренера (подстраховщика). Сиденье изготовлено из многослойной фанеры. Обивка сиденья выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя подушки используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Угол наклона | 45 град. |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 50 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 163 см |
| Ширина | 160 см |
| Высота | 120 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 80×40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 17 800 ₴

