Рама для растяжки X6038
- Под заказ
- Код: X6038
Отправка с 20 мая 202627 000 ₴
+380 (96) 149-00-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама для растяжки X6038 обеспечивает комплексное и эффективное решение для общей и изолированной растяжки мышц всего тела, а также для увеличения гибкости.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 127 см
- Ширина: 123 см
- Высота: 220 см (высшая точка)
- Покрытие: порошковая краска
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 127 см |
| Ширина | 123 см |
| Высота | 220 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Труба Ø51 мм, труба Ø27 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Производитель | P.E.I |
- Цена: 27 000 ₴

