Скамья для жима регулируемая CH2023
- Под заказ
- Код: CH2023
Отправка с 09 мая 202610 300 ₴

Скамья для жима лежа с регулируемым углом наклона CH2023 предназначена для выполнения силовых упражнений со стойками. Скамья выполнена из прочной трубы и имеет цельную конструкцию. Сиденье и спинка изготовлены из многослойной фанеры. Обивка подушек выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 135 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Покрытие: порошковая краска
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Домашнее |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Вес | 30 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка сиденья | Есть |
| Регулировка угла наклона спинки | Есть |
| Производитель | P.E.I |
- Цена: 10 300 ₴


