Тренажер гиперэкстензия E2039
- Под заказ
- Код: E2039
Отправка с 09 мая 202610 300 ₴
+380 (96) 149-00-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гиперэкстензия E2039 предназначена для выполнения упражнений, укрепляющих мышцы спины и пресса. Изготовлена из профильной трубы и представляет собой разборную конструкцию. Подушки выполнены из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 110 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 100 см
- Покрытие: порошковая краска
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Вес | 30 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 100 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка валиков по высоте | Есть |
| Производитель | P.E.I |
- Цена: 10 300 ₴



