Тренажер Бицепс-машина X6037
- Под заказ
- Код: X6037
Отправка с 20 мая 202623 100 ₴
+380 (96) 149-00-17
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бицепс-машина X6037 – это спортивный тренажер со свободными весами, который предназначен для изолированной проработки двуглавых мышц плеч (бицепсов) путем выполнения упражнения «сгибание рук с опорой на локти».
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 100 см
- Ширина: 112 см
- Высота: 107 см
- Покрытие: порошковая краска
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 112 см |
| Высота | 107 см |
| Дополнительные | |
| Материал | Профильная труба 50×50 мм, 50×100 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Производитель | P.E.I |
- Цена: 23 100 ₴


