Скамья для жима c автоматической регулировкой угла наклона CF3024
- Под заказ
- Код: CF3024
Отправка с 10 мая 202616 700 ₴

Скамья для жима с автоматической регулировкой угла наклона CF3024 предназначена для выполнения силовых упражнений со стойками. Скамья имеет цельную конструкцию, используется для профессиональных занятий спортом и выдерживает нагрузку весом до 300 кг. Подушки изготовлены из многослойной фанеры. Обивка подушек выполнена из качественного кожзаменителя, который, в отличие от натуральной кожи, не тянется и не теряет свою форму. В качестве наполнителя используется формованный пенополиуретан, плотность которого составляет 120 кг/м³.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 135 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 45 см
- Покрытие: порошковая краска
- Автоматическая регулировка спинки от 0° до 85°
- Автоматическая регулировка сиденья
- Встроенные колеса обеспечивают легкое перемещение тренажера
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Назначение | Профессиональное |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 40 кг |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 45 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | P.E.I |
| Материал | Профильная труба 80×40 мм, труба 2.5" |
| Покрытие | Порошковая краска |
| Регулировка сиденья | Есть |
| Регулировка угла наклона спинки | Есть |
- Цена: 16 700 ₴










