Кроссфит станция FX3070 (спортивный комплекс, спортивная площадка для воркаута, street workout)
- В наличии
- Код: FX3070
150 700 ₴

Кроссфит станция FX3070, как важная составляющая кроссфит-тренировок, позволяет спортсмену выполнять упражнения максимально эффективно и, таким образом, достигать желаемых результатов. Станция для кроссфита выполнена из толстостенной прочной трубы, что делает данную конструкцию надежной и позволяет ей выдерживать большие нагрузки.
Комплектация:
1. Треугольный турник (180 см): 2 шт.
2. Треугольный турник (120 см): 2 шт.
3. Одинарный турник: 4 шт.
4. Шведская стенка: 2 шт.
5. Рукоход по всей длине.
6. Мишень: 4 шт.
7. Место для штанги: 4 шт (8 крюков под гриф).
8. Шары-ручки для лазания: 10 шт.
9. Доска для лазания (пегборд): 1 шт (в комплектацию входят два колышка).
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 720 см (два крайних пролёта по 180 см, три центральных - по 120 см)
- Ширина: 150 см
- Высота: 280 см
- Покрытие: порошковая краска
Возможно изготовление кроссфит станций любых размеров и комплектаций, исходя из желаний заказчика.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 см |
| Длина | 720 см |
| Ширина | 150 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | P.E.I |
| Материал | Профильная труба 80×80 мм, труба Ø34 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 150 700 ₴










