Спортивный комплекс для функционального тренинга FX3069 (кроссфит станция, площадка для воркаута)
- В наличии
- Код: FX3069
564 000 ₴

Станция FX3069, как важная составляющая функциональных тренировок, позволяет спортсмену выполнять упражнения максимально эффективно и, таким образом, достигать желаемых результатов. Спортивный комплекс выполнен из толстостенной прочной трубы, что делает данную конструкцию надежной и позволяет ей выдерживать большие нагрузки. Станция для функционального тренинга оснащена рукоходом по всей длине, турниками, подвесами по всей длине основной рамы, турником барабанного типа.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Общая длина: 10 м (первый пролёт - 5 м, второй пролёт - 3 м, подъём - 1.5 м, турник барабанного типа - 50 см)
- Ширина: 6 м (основные части по 2 м, между пролётами - 1 м, ширина выступов составляет по 50 см на каждую из сторон)
- Высота: 3.2 м (высшая точка), 2.5 м - высота станции без подъёмов
- Покрытие: порошковая краска
Возможно изготовление функциональных станций любых размеров и комплектаций, исходя из желаний заказчика.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 см |
| Ширина | 600 см |
| Длина | 1000 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Производитель | P.E.I |
| Материал | Профильная труба 100×100 мм, профильная труба 80×40 мм, труба Ø34 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 564 000 ₴











