Брусья двойные, разноуровневые W2235 (спортивная площадка для street workout, уличные тренажеры)
- В наличии
- Код: W2235
15 900 ₴

Сегодня Street Workout – это уже не просто молодой и развивающийся вид спорта, это целое направление, отдельная философия, главной ценностью которой является гармоничное физическое развитие. Брусья двойные, разноуровневые, как важная составляющая уличных тренировок, позволят спортсмену выполнять упражнения максимально эффективно и, таким образом, достигать желаемых результатов.
Характеристики:
- Производитель: P.E.I
- Страна-производитель: Украина
- Длина: 280 см
- Ширина: 60 см
- Высота: 140 см (высшая точка)
- Длина каждого из пролётов: 140 см
- Высота нижних брусьев: 130 см
- Высота верхних брусьев: 140 см
- Расстояние между опорными столбами: 60 см
- Покрытие: порошковая краска
Возможно изготовление спортивных площадок любых размеров и комплектаций, исходя из желаний заказчика.
- производитель профессионального спортивного оборудования, предоставляющий своим клиентам отличную возможность приобрести товар по максимально выгодной цене, без наценок и переплат. Мы изучаем потребности рынка, отдаем приоритет инновационным идеям и способствуем достижению тех результатов, к которым Вы стремитесь, занимаясь спортом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 140 см |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 280 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | P.E.I |
| Материал | Профильная труба 60×60 мм, труба Ø40 мм |
| Покрытие | Порошковая краска |
- Цена: 15 900 ₴



